Светик Егорова

как помириться с женщиной овен?

сильно оскорбил обидел, она игнорирует оправдания не хочет слушать. и живем в разных городах я ее очень люблю помогите

Анна Расулова

Не нужно оправдываться. Просто скажите, что был не прав. Овны упрямы и мало признают другие точки зрения. они не злопамятны, хоть и вспыльчивы порой

Дмитрий Сложеникин

Я-ОВЕН! И мне самой очень сложно простить любимого, хотя в душе-то я этого очень хочу! И он очень долго пытается растопить мое сердце, но пока я сама не отойду-бесполезно, буду накручивать себе всякую ересь... очень сложный знак..

Ольга Баранова

Дайте ей время остыть, она же огонь, не трогайте ее недельку, вторую, а потом организуйте ей курьера с цветами.