Жанна Гончарова

Сергей 30.06.1984 Что у парня на сердце .И что ждет его в ближайшее время в личном и в работе? будьте любезны погадайте

Салават Хероев

Влюбленность, возможно переживания насчет неудавшейся поездки, встречи, В личной жизни: разочарование. В работе возможна смена работы либо завершение какого то важного задания, проэкта на работе.