Антон Мазухин

О чем Ты стараешься предупредить.. . заранее?))

Сильно только не хулиганить!!)))

Александр Зверев

я не успеваю)))))))))))))))))

Миша Дудов

я лентяй))))))))

Олеся Баринова

Если иду к Друзьям, то лучше их предупредить, Шо к Ним приближается Тыква в пуховичке))))))))

Владимир Мудрик

нет такого, все по мере знакомства)

Наталья Ведищева

О том, что обязательно сделаю, как правило о мести, но как ни странно не кто и не когда не верит мне! Я сказала же, что разведусь и выгоню, за три месяца.... но почему то он был удивлён и даже очень!

Слава Горбачев

В детстве заранее предупреждала )) "что бы не случилось, последними должны узнать мои родители"))