Ал
Александра

как называется песня нирваны которая звучит в рекламе шоколадке марс?

Irina Gavrilova

Это очень старая песня, а группа Нирвана сделала свою версию на нее и называется она Where Did You Sleep Last Night, a не My Girl (у Нирваны нету песни с таким названием)

Дмитрий Чубов

Nirvana - Where did you sleep last night

Светлана Щевелёва

my gerl классная вещь. ссылка- первая попавшаяся

Василий Леман

Первый комментатор ответил правильно, но не очень грамотно) ) Песня называется "My girl".