Мария Корнюхина

Тормозит Sleeping Dogs.

Тормозит игра. Нажимаю, чтобы он шел, и только через несколько секунд он начинает идти. А если буду держать долго, то когда опускаю кнопку, то он бежит и бежит. =___________= В настройках все на минимум поставила. Может, кто может сказать, в чем проблема?

Ирина

Машина у тебя слабенькая. Какая еще может быть проблема)))

Андрей Савенков

Плохая оптимизация игры
Хороший комп нужен

Иван Гашевский

железо менять придется (видеокарту, мамку, проц. и т. д. ) короче возьми новый комп, или просто не играй в нее.