Сергей Матяшов

Нормально ли будет работать Юпитер 5 если поставить свечи от явы? Или все-таки поставить свои свечи?

Елена Миронова

Ему все равно какие свечи если по размеру подходят то ставь, он с любыми свечами нормально работать не будет

Евгения Михеева

Ему без разницы, какие свечи будут, главное, чтоб с короткой резьбой. А чтоб хорошо работал, следи за контактами и конденсаторами, тогда и свечи не придется менять. Юпитер капризный мотоцикл, но в умелых руках он никогда не подводит.