Анастасия Левандовская

Что для вас сделала Родина, чтобы вы ценой собственной жизни пошли её защищать?

Какой уж есть
Любят всегда за что-то конкретно, а не просто так! Даже родителей, не говоря уже про Родину!

Ka
Kaina

Пшел вон - тролль

Альфа Призрак

А родину любят не за то что она что то сделала, а за то что она Родина.

Юлия Королькова

Моя Родина дала мне прекрасное образование, воспитала прекрасным человеком ...Пришлось бы защищать - пошёл бы ...

Дмитрий Губанов

Мне поздно уже.. . Возраст не тот, да и состояние здоровья не позволяет!!!

Ольга Машинкина

Пошел вон, гавнюк.
Человек - для Родины.
А не Родина - для тебя.
Жлоб и Иуда.

Илья Бузенков

Мне хватило Чеченской первой. Больше ворюг никогда не пойду защищать Как таковой Родины у нас уже нет воокруг всё чужое, продано чинушами и самой влмастью, реки, озёра земля, поля и леса, куда не ступи Родина твоя от двери в подьезде до туалета в квартире, или от калитке забора воокруг дома и до двери дома Остальное не наше

Olya Zimnova

как сказал один мериканьский президент (немного перефразируя)
не спрашивайте, что Россия сделала для вас, лучше спросите, что ты сделал для России!

Екатерина Гореславская

А ты что для Родины сделал

Александр Сизонец

если какой то родной солдатик нажмет на кнопку и атомная бомба упадет на кремль то тогда я пойму что родина мне что то сделала в лице того солдатика -избавила от упырей отнявших мой процент от природных богатств и появится шанс вернуть свое

Айшат Хамдеева

Хоть уродина но замочу любого

Евгений

А я и не пойду ее защищать. Пошла она в жопу, родина. В критической ситуации свалю и все. Что она сделала: ни хрена.

Александр Балаев

если бы Родиной остался СССР.

Елена Бондарева

для меня и делать ничего не надо, я сам себе все сделаю, а Россию я люблю!!!!

Кирилл

сделала человеком

Михаил Филатов

а что сдать предлагаешь. Если сдать тебя чмырить будет на улице американская пехота и убьет еще ненароком. Этого хочешь?

Intresni Niobicni

Не путай Родину с государством.

Ирина Попова

...Я родилась в 1980 году... .
....и МОЮ РОДИНУ никто особо НЕ пошел ЗАЩИЩАТЬ - когда наступило ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ...и МОЕЙ РОДИНЫ больше НЕТ.... уже 20 лет как....

Екатерина Закружная

ровным счетом Ничего!!!!

Игорь Савенок

Чурбан Родину защищают Не почему а вопреки

Cтуденты Оэф, Фф

Я вижу, что сейчас делают с моей Родиной, а защитники где?

Сергей Бородкин

Сделала единовластным властелином России!

Елена Старостина

Вы не правы. Любят не за, а вопреки. Детдомовские дети все равно идут к непутевым родителям, которые пьют и бьют их