Максим Новицкий

На гипюровом платье дырка что делать?

Елена Коцеруба

зашить тонкими нитками в тон, только аккуратно и нить в одно сложение.

Екатерина Кречетова

Лучше отнеси мастеру пусть зашьёт лучше он.

Анатолий Тарасенков

Идем в магазин, берем кружево максимально подходящее к узору платья, если найдете такой гипюр-вообще прелесть. Ровняем дыру до более-менее приличной, без кусков мотивов и обрывков сетки, подкладываем изнутри кружево, совмещая мотивы, и тоненькой мононитью пришиваем ручками.

Елена Линцова

бля... ЗАШИТЬ

Яна Минакова

Смотря где дырка и каких размеров. Кроме варианта зашить - поищите варианты декора, возможно на то место где дырка вы сможете подшить кусочек похожей ткани и сверху декорирвать цветком там, стразами, лентами, вышивкой в конце концов. Если место не стандартное для одного элемента декора, декорируйте в разных местах платья таким же способом. Если дырка не на кружеве, можно попробовать подклеить прозрачным клеем, лаком для ногтей такой же кусочек ткани, например от капроновых колгот, но цвет должен быть максимально в тон.

Светлана Нагорная

если есть навыки, а дыра большая, можно тонким крючком и тонкой ниткой сделать подобие сетки, если нет, то стараться ниткой и иглой сотворить. Если дырка маленькая на не самом заметном месте - можно зашить ниткой в одно сложение