Axtam Yunusov

Помогите с выбором видео-ргистратора ! !

Привет, автомота! Помогите пожалуйста с выбором видео регистратора. Посоветуйте хороший аппарат до 5.000 руб.

Алексей Нелипа

в инете есть сотня видеорегистраторов и только около 20 достойные, ещё летом 11 года покупал 2 за 5.500 -оба фулл ашди .оба 5 мп и оба с разрешением 1920 на 1080--это лучшее что есть и оба с карточкой 32 гг, мистерия 800 и мобиле и, один с очень короткой крепёжкой -удобно не болтается и второй уже 2 раза брал за границу-пишет и дорогу и просто качественное видео для истории---короче смотри все тесты в инете и выбирай, вам удачи

Оксана Тосун

купили перед новым годом Shturmann 400HD + Карту памяти 16 Гб (10-й класс) - вполне устроил
примерно 4000 руб.

учти: карту памяти бери с максимальной скоростью записи, а то мы сначала купили с 6-й скоростью - и видео подтормаживало при просмотре на компе