Евгений Добрынин

как можно исправить шрифт в рисунке в ворде2010г? или подскажите программу в которой это можно сделать?

Кр
Кристина

если в картинке - то используйте графические редакторы. хотя выдернуть картинку из WORD это еще то извращение

Зайцева Анастасия

Так как это рисунок, его для начала нужно вытащить из вордовского документа, сделать это можно сохранив документ в виде веб страницы с контентом и вытащив рисунок из папки с контентом. После этого нужно открыть нужный вам рисунок и закрасить сделанную надпись в том или ином графическом редакторе (например в Microsoft Paint, который есть в любой операционной системе семейства Windows), написав поверх закрашенного новую надпись, желательно тем же шрифтом и того же цвета. Шрифт можно попробовать подобрать перебором, или спросить о том, какой используется шрифт на данном сервисе, задав соответствующий вопрос и предоставив ссылку на изображение с надписью набранной данным шрифтом. После внесения изменений в рисунок его нужно сохранить в одном из форматов графики GIF, JPG, JPEG, PNG, или BMP и вставить в вордовсий документ вместо старого рисунка

Дмитрий Шапилов

Я пользуюсь прогой - ACDSee

Игорь Дмитриев

шрифт! ? тут скорее картинка на которой есть надпись, и она не правится в текстовой программе, если ты знаешь фотошот, то правь там, или в другой графической программе