Лена Холодкова

Люди, хакеры настолько тупые что думают что мы поведемся?

Смотрите скриншот и поймете.
Я ржал 2 часа когда увидел этот липовый сайт.
Скажите мне, ну кто поверит в это?

Gx
Gxac

Ну, во-первых, это не хакеры)
А во-вторых, лохов всегда хватало, хватает и будет хватать:)

Галина Солодухина

Не путай хакера и мошенника.

Если это делает IT специалист, то пока тебе в милиции не расскажут, что тебя КИ-НУ-ЛИ, то ты и не поймёшь. А тут всё очевидно.

Наталья Джепко

хакеры такой фигнёй не страдают это сделали такие -же умники как ты

Ленок Демьянова

Мда, в настоящей лецинзионный игре такого вообще не должно быть!

Светлана Мишенина

Подзалупные пиздопроёбины!

Хасан Худояров

как бы вк, майл и другие тоже требуют смс, это одна из защит

Серёга Малышев

А ты думаешь, они бы это делил если бы никто не велся? доверчивых людей много. Даже сейчас после многих передач про мошенничество в "телевикторине отгадай слово" люди звонят... так что не хакеры тупые а наоборот - юзеры есть такие)

Людмила Марченко

Сейчас хакеры над тобой ржут - они такой хренью не занимаются в принципе. В толковый словарь бы заглянуть не помешало. Что б не путать их с банальными жуликами.

Георгий Асанбаев

"Я ржал 2 часа когда увидел этот липовый сайт"...А потом ввел свой номер. В окошечко. И еще 2 часа ржал, когда увидел -300 руб.

Надежда Телицына

это не хакеры....

Лина Савельева

Кстати очень многие ведутся. Бывает по 2 тысячи выкладывают за СМС чтобы прислали код для разблокировки.
Сколько в свое время шумихи было из за МММ???? сейчас опять люди туда же табунами ринулись. Так что.. .
А хакер тебя обует, а ты при этом еще будешь обтекать и радоваться.

Natasha Kashpura

ппц.. . чуть что срузу хакеры! ты хоть знаешь кто такой хакер? Хакер - это специалист по информационным технологиям, IT-шник одним словом)))