Иван

Здравствуйте, по момогите пожалуйста! У меня телефон Samsung Corby

На него идут игры которые весят 835 кб., а если игра весит больше например 1 мб. то не запускается и пишет что нет свободной памяти ( у меня всё есть свободного места куча)
Что делать?!

А если с телефонного интернета скачиваю игры весом 1 мб. то идут нормально

Сашина Настя

такой Г телефон, не способен тянуть такие игры

Ирина Петрашова

не свободной памяти на флешке, а оперативной
телефон бюджетный, тяжёлые игры не тянет