Ан
Анастасия

Если обещанный бабайка пришел только через 20 лет, как его отшить?

Елена Мяушкина

дудуку натравить

Ро
Роман

сообщи в миграционную службу

Илья Рябов

отправь его в мир в поту-сторонний))

Ел
Елена

прийти то не проблема, сохранив свое достоинство, Молча - я своего после 22 лет разлуки морально и при этом спокойно выпинываю, тогда как у него рост 190см, а я метр с кепкой - ненормативно, Приходится и так и физизически иногда, Звоню его женем прфилактика качественнее происходит

Илона Александровна

спусти с лестницы.