Юля Морозова

Я умираю на работе от скуки... Что делать? мммм? мммм?

Валентина Саратцева

А где работаешь? тоже хочу такую работу!!!)

Екатерина Лисицына

поработать не пробовали? )

Eduardu Pueero

готовить принадлежности, написать завещание, земельки на кладбище прикупить?
раздать долги и сказать кому-то что-то, что хотели, но так и не сказали)

Марина

Посмотреть как ум тобой играет.

Виктория Маслова

Искать новую работу 🙂

**
*елена* *фисташка*

Срочно интернет на работу....

Ggggggg

Зайдите в мой кабинет, Пупкина!

Viktor Eremkin

а сколь платят за такой кайф на работе?!!!

Ар
Артемова

Купи телевизор, ноутбук, или радиоприёмник
и поставь на работе.
в крайнем случае можно и книгу почитать.

Stasevich Parketisto

Заняться тем, что для вас по настоящему интересно. На работе мы проводим большую часть времени -поэтому работа должна нравиться и кормить. (моральные и материальные удовлетворения своих потребностей).

Mister X

Помогать другим, творческая деятельность, чтение эзотерической литературы. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.