Maksim Makarov

Кого вспоминаешь, если попал по пальцу ? :-)))))))))))))))

В.
Вячеслав .

Твою маму!

Виктор Шнайдер

особь женского рода, проводящую свободное время в интимных утехах за деньги, но чаще за выпивку ...б... ь

Елена Гальцева

Собаку женского пола и падшую женщину.

Виктория

Я маму вспоминаю....

Константин Ковалевский

Маму того снайпера...

Татьяна *****

во все времена- один ответ.. . Женщин !
Сначала чью-то мать, а потом - женщину легкого поведения.. , а потом самку пса.... и тд
Короче- всегда виноваты женщины

Валерий Зайцев

Я думаю о свадьбе...)) ) ДО СВАДЬБЫ ЗАЖИВЕТ!! ! ))))))), тем более если свадьба не скоро...

Жанна Макарова

Звуки застряли где-то в горле. Молодой чел. думал, что он последний сходит и от души прихлопнул дверцей маршрутки мой палец!