Татьяна

молоко доярушка вкусное?

Ир
Ирина

Хорошее, обычное молоко, очень дешевое, на него постоянно почему-то акции. А вот вкусное для меня это только домашнее молоко.... А молоко Доярушка ничем не хуже любого другого, продающегося в магазинах.... Пейте на здоровье!!! !

Виктория

даже не пробовал а что советуют? ?

Евгения

Не знаю. Не пробовала!))

Анастасия

Молоко ЛюбимоЕ вкусное!!!.: )
А вот про Доярушку не знаю!

Ан
Анастасия

хоть и идет всегда со скидкой, но вкусное. видимо где-то неподалеку производят.

хах, хотя продукция большая кружка у нас под боком производят, а цены, как будто из самой европы везут!

Чугай

Не знаю. Мы покупаем молоко других марок)