Н*
Надя *

Вопрос для знатоков музыки 80-90гг

Всем доброго времени суток.
Вопрос будет коряв и немного стремен но все же) Кто знает подскажите пожалуйста.
Давно ищу композицию что запомнилась с детства, но никак не могу найти. Мотив примерно такой, как только начинается мелодия то некий электронный голос, более мультяшный (похожий на голос соника супер ежика) ) начинает говорить " - Hello, my name is Bongo....it is nice ttue" Примерно так помню это и в припеве всегда было "Where it's it man? - It's die man....ttttp ttp ttttp ttp tt pail tt pail"
Бред бредом тема конечно, но все же, если кому это знакомо подскажите пожалуйста группу. Или название композиции. Заранее всех благодарю.
И попрошу не смеяться над темой и желательно не высказываться негативно в мой адрес, сам знаю что тема ужастна, но очень уж хочется найти её = )

Наталья Каминская

Сайт 1000 пластинок.

Павел Мольков

Вроде похоже на Bruce & Bongo - Geil, смущает только мультяшный голос. В этой песне его нет. А по словам (ttttp ttp ttttp ttp tt pail tt pail) - она....Может ремикс какой-то существует или какая-нибудь похожая песня этих же парней.
http://www.youtube.com/watch?v=03FnBFscMVM