Екатерина Степовая

почему что бы пользоватся проектом ответы необходимо иметь ящик? к другим проектам почемуто это правило не касается

не имея ящика можно посещать

Ai
Aika

Ответы@Mail.Ru — сервис Mail.Ru, представляющий собой систему вопросов и ответов . Заработал 21 августа 2006 года [1][2] и был назван «социальным поисковиком» [3] . За первый месяц работы пользователи дали 1600000 ответов на 200000 вопросов.