Фаррух Юлдашев

Как добавить устройство записи на Windows 7? Я случайно удалил ( Помогите!

Я сидел ковырял Windows) Нашел для изменения звука кое-что и там я случайно сделал Disable Recordera И теперь не могу ее найти ( Помогите пожалуйста!

Зашел на значок внизу нашел тама Recording Devices, зашел туда там стояла чтото вроде Recorder или чтото) И я зашел случайно сделал Disable! Помогитте

Не получается ее нету (( Вот скрин: http://img.uz/s?g2b5cgk

Сергей Рожнов

зайди ту да же и нажми enable

Дмитрий

перезагрузи комп

Виталий Шилкин

восстановление.