Va
Vadim

Что вы можете сказать про бабу, которая украла 700 тысяч евро у мужика принесшего их обменять в обменный пункт? см

кража совершена в одном из столичных обменных пунктов. Мужчина, пришедший обменять деньги, лишился €700 тысяч.

Преступление было совершено днем в обменном пункте во 2-м Новоподмосковном переулке, сообщили в Главном управлении МВД России по Москве. Мужчина передал деньги кассиру, та попросила подождать, пока их проверят на подлинность. Однако женщина так и не появилась, скрывшись с деньгами клиента.

В настоящее время ведутся поиски кассира. По заявлению потерпевшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. http://news.rambler.ru/17159301/
А вы смогли бы поступить иначе?

поймают ее конечно скоро

Сл
Славик

Не удержалась от соблазна.

Винни Пух

Повезло тётке.... бухать будет..

Ан
Анна

вот ить крыса, я бы-не, не смог, ни украсть, ни покараулить.

Ел
Елдос

Узнавая о таковых случаях возникает впечатление, что нек-рыя «особо вумныя» НЕ имеют телевизЕра, НЕ читают Инет, газет – слепоглухие, НО - б/избранныя…
И, тривиальный вопрос, – каким чеСным и непосильным образом, вообще, энти б/избранныя – заимели деньги?
Чтобы под флагом Великого Буратино – легко бежать с такими суммами в дешёвый обменник…
Сами где-то украли?
Сами кого-то кинули колобки, но и на них нашлась сельская лисичка…

Катюня

не уж это ксенка

Вера

Мне завидно.. , хотя не знаю, смогла бы я так сделать.

Mария Олеговна

Летом она умрёт, машина собъёт.

Nata D

это не первый случай ..в прошлом году один знакомый тоже так же попал на 870 тысяч долларов в обменнике ...но почему то такого ажиотажа в прессе не было