Юля Климова

Чем вам не нравятся русские дороги? По-мне так нормальные дороги!

Руслан Москалев

Мне тоже нравятся. Я вообще экстрим люблю.

Ру
Руслан

к примеру вот одна из наших классных дорог. http://www.youtube.com/watch?v=yx0VaPgCUVg

Ольга Сретенцева

Мне нравятся и дороги и машины!

Владимир Бычков

Только вот не надо этого. Хорош из Германии писать...

Елена Колесник

На таких дорогах нормально не поездишь. Нам - кому нам, чаще так автомобилисты говорят.

Дмитрий Орлов

У тебя просто машины нет. Впрочем, у меня тоже, потому и я не жалуюсь.

Иван К

во владимире и области нормальные. в тульской области дороги ужас

Денис М

Кто сказал, что в России плохие дороги? Отличные дороги! Только спрятаны под толстым- толстым слоем грязи.

Ар
Артур

пешеходам, конечно, нормальными кажутся наши дороги.. . сломанную ногу не так дорого починить, как подвеску