Эдуард Каракай

К чему снятся рыбки?

Мне приснились два аквариума, в них крошечные две золотые рыбки и одна из них исчезала и снова появлялась, как будто вырастала..

Юл
Юлия

Если аквариумы были чистые, красиво оформленные, а рыбки большие и здоровые, то вас ждет счастье, удача и достаток.

Александр

маленькая прибыль которая то появиться то исчезнет, возможность заработка

Мария Косовская

прибыль, беременность

Тома Гроздова

К замужеству, или к деткам, или к прибыли.