Лариса Рябичева

Скопилось много радиодеталей, плат от мониторов, принтеров, телевизоров.

Детали и микросхемы 90 годов платы, мониторов, телевизоров, принтеров. Пытался найти радиокружки в Иркутске нет ничего в инете. Выбрасывать жалко! В магазинах эти компоненты стоят больших денег. В молодости найденному сопротивлению мы радовались. Неужели эти вещи некуда пристроить. Шаговые двигатели, контроллеры, драйверы и прочие вещи?

Николай Большой У

подкину ещё 1-у идейку = отвези в школу-интернат или детский дом (вероятно там есть радиолюбительский кружок) ========= ВОЗМОЖНО СМОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ НЕМНОГО РАДОСТИ ДЕТЯМ

Юлия Куранова

я недавно вынес гору такого железа на помойку, через пол часа бомжи всё растощили, еаверное знают применение

Рамиз Назаров

На радио рынке можно продать. Там есть люди которые занимаются скупкой подобных вещей