Сергей Мельбман

подскажите из какого это фильма слова? Фильм про копов

-вечер добрый, надеюсь не помешаю я уже пожрал на улице.
Мать твою, что ты ешь тебе б мясца побольше. У япошек даже есть слово для такой обстановки. -Минимализм -Помойка.
Размяк я, вырубает меня, не хочу не чего есть, с трудом заставляю встать себя с кровати, лежу и пялюсь в стену.
Мы выслндили педофила в парке, он заманивал детей в свою тачку. Дети были в таком шоке, что не могли распознать его. Он был агентом в шоу бизнесе. Меня сравнивал с ним, я же голубой. Меня все это взбесило. Я пошел к пидафилу домой, и мачил его битой по яйцам, пока они не чмокнули. Потом взял отпуск за свой счет. Я перегорел.

Эти слова из какого фильма подскажите пожалуйста

Кристина Морарь

"Без компромиссов"