Milena

Не знаю кого лучше для серьезны отношении доходяших до брака!

не знаю кого выбрать! к одному конкретно тянет хоть и в жизни он не такой какой как другой!! взгляды другие суждение не такие взрослые! а другой к жизни приспособлен! да и как человек нравиться хороший! а внешность не нравиться че то не то!

Ай
Айгиз

Ищи третьего.

Чеботько Анна

значит не твое, когда твое сам (а) захочешь брака

Ок
Оксана

Если так и не решишь пиши мне в контакте 56573170 )))

Олим Олимов

Ни туда ни сюда говорит о чем? Что ни то ни се тебе не подходит.

Александр Макаров

Про любовь- ни слова.
Вам пока не надо замуж. Детей надо рожать от любимых мужчин!