Серый Горский

мы заправили картридж, вставили, а принтер не хочет печать. В чём дело?

модель brother MFC-7320, в ошибке пишет что нет тонера

Begench Rejepov

Стою на асфальте в лыжи обутый толь лыжи не едут толь ,,,Торможение неизбежно какой принтер, осёл ты хотя бы написал!!!

Лиза Иванова

наверное хочет, чтобы сбросил счетчик)

Станислав Пак

попробуйте проверить розетку может в этом проблема

Юлия Тимощук

Напишите конкретнее, что за принтер (модель) , где заправляли (дом/сервис) , что значит "не хочет печатать"? Иначе Вам здесь вряд ли помогут

Евгений Топунов

Действовать по инструкции сброс картриджа, а так же может пригодиться сбросить барабан. Бывает сразу не получается, нужно повторять.