Евгения

я завожу блокнот для изучения английского, что там должно быть ( времена, неправильные глаголы, выражения ) что еще?

Блокнот очень красивый, так что не хочется его портить, что бы сразу по порядку распределить что зачем будет идти =)) помогите пожалуйста, кто знает инглиш ))

Светлана Вершинина

"Блокнот очень красивый, так что не хочется его портить"
лучше застекли его и повесь на стену. и холодными зимними вечерами ласкай себя, глядя на него.
тебе не понять что блокнот это не предмет фетиша, а расходный материал. так что бросай изучение языка и прочих наук.

Николай Моложон

еще устойчивые фразы, идиомы наиболее употребляемые, пассивный залог (теория) и сокращения желательно)
кстати, ничего предосудительного в том, что девушка не хочет портить красивый блокнот, не вижу.