Татьяна Роман

Друзья! Подскажите, пожалуйста!!

У меня мп3 Сони. Музыка там есть, но когда хочу послушать мне пишут нет данных. что это такое? как исправить?

Татьяна Вертякова

попробуй зайти в меню, там папка библиотеки музыки или сборника музыки должна быть. скорее всего у тебя плейст просто заедает. не поможет, или не найдешь, иди в компьютерный магазин, прогонять, смотреть будут. вполне возможно что у тебя мп уже помирает..