Татьяна Левинская

позвонить ли мне ему . обратиться ли с просьбой. обратиться ли с просьбой

Та
Татка

Просьба создает чувство зависимости. Если же есть иной выход из обстоятельств - лучше воспользоваться им. Если нужно срочно - тогда обращайся.
Вообзе, ты гораздо могущественнее. чем представляешь себе. Развивай свою независимость.

Анжелика

Если это так важно, почему нет, но а вообщем, можно и обратиться к тем людям, которых вы хорошо знаете.

Di
Dimarik

Всё зависит только от вас.. . если не примите решение то и не будет результата.