Ге
Генрих

как заставить человека сказать, то что хочешь услышать?

Ал
Алексей

Нужно применить много тонкого влияния... Или приставить нож к горлу этого человека.

Петр Осипов

Напиши мне в комментах: Я хочу тебя, возьми меня, ласкай меня, вот тебе мой номер мобильного, приезжай или давай я приеду.

Ульяна

не как .попрасить надо а не заставить

Лиля Фомина

А почему это именно в этой категории то ? 🙂 это же про животных . Или вы имеете ввиду что человек это тоже животное только высоко организованное ?

Татьяна Большакова

купи себе тульский токарев, он же тт, все мечты сбудуться

Светлана Ерофеевская

заставить сказать легко, а вот заставить сделать сложнее.
но я могу