Алексей Кулюсов

Те девушки или парни которые встречались 5 лет, и один последний год жутко хотели жить вместе с эти человеком, но тот

по не понятной причине откладывал на год, начать жить вместе через год, то как длились отношения дальше? были ли упреки в нетерпеливости, типа хватит трепать мозги, долго разве год ждать? кто с таким сталкивался?

Те которые именно встречались а не жили гражданским

Наталья Попова

Не, я жила три года с парнем и свадьбу все откладывали! Раз откладывает- значит не готов. а ты готова пол жизни ждать пока мальчик созреет? Тем более ты уже навязываешься ему получается....