Анастасия Чекаленкова

Нужна помощь. Подскажите, как записывать музыку с синтезатора на компьютер?

Модель синтезатора CASIO CTK - 3200, подключила через usb к PC, драйверов не было изначально. Подскажите, как (и лучше через какую программу) записывать мелодию с синтезатора на компьютер? Я в этом новичок, буду рада помощи!

Алена Пажетных

Попробуйте на сайте производителя синтезатора найти либо драйвера, либо сервисные программы.

На
Наташка

соедини линейный выход синтезатора и линейный вход звуковой карты компа, шнур миниджек-миниджек если ещё помню, потом нажми кнопочку запись.. .