Сергей Горохов

восстановить Windows до состояния как на момент покупки нетбука

Имеется нетбук Тошиба. Стоит Win7 Start. Хочу переустановить windows до начального состояния. При покупке и первом включении нетбука произошла распаковка и установка той самой Windows7 start. Как повторить этот процесс? Другой Windows с флешки устанавливать не хочу, т. к. в этой много программ именно для моего нетбука и драйвера на wi-fi, bluetooth и т. д. Подскажите плиз))

Светлана Коршикова

Образ надо было снимать с диска сразу при покупке. Сейчас только откат системы на самую раннюю дату, которую может позволить Автоматическое восстановление системы.

Ал
Алла

Почитай букварь, что шел с нетбуком. На жестком диске есть раздел Recovery, где хранится образ "заводской" системы. Запустить восстановление можно при загрузке горячей клавишей, а какой именно и стоит прочитать.

Ирина Дроздова

там есть раздел рековери с него и восстановись