Виолета Краун

посоветуйте игру на подобии доты, или wow. Чтобы нужно было выбрать рассу и прокачивать одного героя.

Таня Балыкова

гилд варс 2 перешла с вова на нее покупается один раз и навсегда но все дополнения докупаются отдельно но их пока не будет игруха новая

Виктор Бронников

Jade Dynasty вроде нормальная (jd.mail.ru).
Можно также Aion попробовать.
Есть еще Lineage 2, но она для олдфагов 🙂 Тебе не интересно будет, квестов нет, тупо избиение мобов. Скучная.
Но я считаю, что с WoW ничто не сравнится.

Светлана Даниличева

perfect world
аллоды

Дмитрий

Дота? Выбор рассы? ВОВ? Помогите найти конфету со вкусом лука.. . Это звучит както так.

Выбор рассы в любой онлайн игре происходит и прокачка одного героя. Напиши в гугле каталлог онлайн игр и выбираю любую.

Сергей

Rappelz - квесты есть, магия есть, петы есть, графа хорошая.))