Виталий Широков

Хочу настроить цифровые каналы! Помогите!

У меня Samsung Smart TV, пользуюсь обычным кабельным телевидением, и сегодня мне сообщили, что они вещают цифровые каналы. Но проблема в том, что как их настроить не говорят, а платить лишние деньги не охота. . Onix TV. Помогите с частотой и т. д, буду благодарен.

Murderous

Посмотри в характеристиках ТВ, если принимает цифру ДВБТ2 значит в сети найдешь частоту для твоего района, ничего сложного. Если принимает ДВБТ, значитсмотришь кабельное и дальше, или в магазин, за тюнером.

Павел Титов

У них надо купить карту, она вставляется в телевизор, оплата помесячная отдельно от общей.