Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как вы относитесь к косметике REVLON и какие продукты вам больше всего понравились? какие нет?

Егор Лыткин

я хорошо отношусь, у меня есть лаки этой фирмы и помадки.
у двух лаков просто уникальные цвета, пастельно-голубой и желтый, оба с серебристым шиммером, нигде, даже в люксе, таких оттенков не встречала, лак словно светится с ногтей, особенно голубой. я влюблена в него. готова простить даже не самое идеальное нанесение. у третьего лака матовый лавандовый цвет, наносится легко)
помадки - с одной совсем не угадала по цвету, не ношу, вторая хорошая)

Татьяна Потапова

Как-то не складывается у меня с Revlon, единственное - периодически возвращаюсь к краске

Джонатан Свифт

лип баттеры
подводка колор стэй
лаки классные еще

Татьяна Быкова

Средне
у них есть хорошие продукты, есть откровенно никакие

к никаким я бы отнесла губные помады и карандаши для губ и век. Очень грязные
тушь плохонькая.

к хорошим - краски для волос, блески для губ, лаки для ногтей

к средним - тени для век и тональные кремы (Photoready скорее для комби, Colorstay для жирной)

Олег Хмелёв

Помада нравится !

Сергей

У меня выдвижной коричневый карандаш - отличная стойкость! Прекрасный универсальный цвет.

Надя

я только попробывала тушь, оказалась довольна