Маша Бондарь

Самоубиство.... стоит ли это го?!

я попытался убить себя.... съел 29 таблеток снотворного.... Проспал 3 дня.... когда проснулся увидел так результат у меня теперь 3 для голова болит, и я хожу как пьяный.... не повторяйте моих ошибок. P.S. я до сих пор плохо ориентируюсь в пространстве

Руслан

смысл, и зачем-напишите мне в личку-я вам по пытаюсь хотя бы объяснить это?

Ravil

ты категорический мудак, думаешь только о себе

Ел
Елена

В следующий раз накачайся героином - умрешь от счастья

Татьяна

самоубийство-очень плохая и необдуманная вещ. этим занимаются люди жалеющие себя. когда возникает такая мысль желательно сьесть плитку шеколада

Анастасия

Что тебя толкнуло на это! ? надо было 90 таблеток захавать чтоб наверняка....

Юл
Юлия

Братан, самоубийство бессмысленно. Жизнь одна, перезагрузки не будет. Похоже, ты это понял - это уже хорошо. Удачи!