Сергей Пересниченко

За что? ))))

Да, законопроект годный, вы правы ))) завтра в Сибири будет жара ))

Лена Богданова

а умного они ничего принять и не могут только это.

Ольга Таирова

Логично. Ведь большинство нецензурной брани раздаётся в их адрес.

Елена Заморина

За что? Не помню, чтобы по овощезатору кто-нибудь ругался.

Марина Храброва

Я в ахуе . Я не кого не оскорбил, просто я в АХУЕ . А Слова АХУЙ нет в русском языке .

Александр Денисов

-хрена там !!-это еще один наезд на Свободу Слова и Гласность !!

Ируська Андреева

Ах, можно похвалить!
Ну, так мне однажды и крыс-пасюков, похозяйничавших в доме в моё отсутствие, нашлось за что похвалить - я рассказывал.
Родство тех и других подметил, кстати, не я первый:

А доблестно бороться с тем, что реальной опасности для общества не представляет - в этом вся ЕР. Вспомним, как рьяно режим Путина и он лично борется с генетической инженерией - вот она, генетика, во всём своём великолепии, ведь еще в 30е-40е годы наши доблестные чекисты героически истребляли цвет отечественной биологической науки!..

Витал

Действительно!

Вя
Вячеслав

Я бы с удовольствием похвалила бы, но есть одно--- но не за что. Что сделано для России??? --одна коррупция и всё. Если из читающих кто-то знает что ЕР сделали кроме того, что расплодили жуткую коррупцию--другое рада буду почитать. А?

Людмила Людмила

Во жисть - теперь и в инете нельзя будет выругаться!: -(