Де
Денис

Марианна приобрела компьютер в кредит.

Первоначальный взнос она сделала в размере 1500долларов, остальную сумму ежемесячно будет вносить по 125 долларов в течение 60 месяцев. Ежеквартальная процентная ставка по кредиту равна 1,5%. Какую сумму выплатить Марианна за компьютер

Юрий Чудаев

сколько даст Хуан Карлос

Хасан Худояров

Сочувствую Марианне! Комп за минимум 9000$ - это круто

Анна Зверева

Хера она комп купила. Что там? intel i15, geforce666 128gb, 1024gb ram. Win 28?