Иван Дяченко

Что можно сказать об это паре? Спасибо (фото)

Оля Дембицкая

Ваши вибрации совпадают на 72 % !!!Оба Индиго. Все основные чакры открыты. У девушки доминирующая
чакра - Анахата / сердечная /. Отвечает за любовь к окружающему миру и умение принимать любовь от конкретного человека. У парня доминирующая чакра - Сахасрара. Связь с Богом, поиск истины, самопознание.
Дается много, но и спрос огромный.
У всех по 5 построенных духовных матриц / показатель уровня духовности человека / и по 8 активированных слоев ДНК / другой показатель духовности /.
У девушки 81 ступень развития души / всего 100 ступеней земных иерархий /, у парня - 79.
На данный момент чуждых негативных программ на Вас нет.
Вывод : Вы созданны друг для друга, у обоих - это лучший вариант в Ваших программах Жизни!!!