Sanya

Я хочу создать свой сайт, подскажите пожалуйста про что его создать!!! На какую тему !!!

Vitalie Onceanu

на тему очередного говносайта в сети 😉

Виталий Скрупскас

Есть много вариантов: биография чья–то, продвижение продукции и т. д. . Смотря для каких целей))

Галина Саратовцева

я хочу написать книгу.... подскажите пожалуйста о чём писать???

Екатерина

Лучше всего создать сайт на тему, которой тебя больше всего интересует и которую ты либо знаешь, либо хочешь узнать, чтобы было приятно потом им заниматься.