Алёна Байлова

как переводится с английского twinky?

Нелли Бовина

Мерцающий, святящийся, блестящий
Но, по правде говоря, я не слышала этого слова, только как глагол, twinkle,ну по корню наверное так

Владислав

фильм есть такой «Нимфетка» (Twinky)
Вот еще из сленгаhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
An asian female who acts like a white person, hangs out with white people, dresses like a white person, etc. Basicly, yellow on the outside, white on the inside. Used as an insult
Any form of an asian person who tries to act White. Similar to the term Uncle Tom. These type of asians will try anything to get on the good side of White people, even if itz backstabbing they're own race

Алексей Ленивкин

светящийся, если я не ошибаюсь

Александр Юдин

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт