Людмила Дроздова

КАК оформить социальную стипендию

КАК оформить социальную стипендию, если учишься в университете? Куда пойти, какие справки?

Ан
Антон

в стипендиальном отделе берете справку о стипендии за последние 3 месяца, в деканате справку, что являетесь студенткой очного, бюджетного отделения, справки родителей о з. п., если у Вас иные льготы, то справки, подтверждающие их... и идете в соц. защиту, там вам выдают справку о том, что вы нуждаетесь в данной стипендии, с этой справкой вы идете в деканат и прилагаете к ней заявление на имя ректора по поводу соц. стипендии... через месяц вы ее получите