Анатолий Тарасенков

задание по английскому языку. помогите!)

4. some people write letters to newspapers to put their point of view. What would you write in support of or against something?
5. What do you think of the attitude of society towards the members of different youth groups and organisations?

Выполнить задание, а не перевести!)

Svetlana Starikova

тебе задания перевести?

Вероника Катаева

4. некоторые люди пишут письма в газеты, чтобы поместить их точку зрения. Что бы вы написать в поддержку или против чего-то?
5. Что вы думаете об отношении общества к представителям различных молодежных групп и организаций?