Наталья Чернышева

Убит "дед Хасан" - я в трауре, а вы? А, в стране 3-х дневный траур будет?) ) К чему катится наше телевидение?)))))

Оганнес Джинанян

Тель-Авидение - так вернее будет

Мадина

Я считаю позором, что на официальных сми каналах, вместо имени-фамилии-отчества, используется бандитская кличка, как будто новости только бандиты смотрят.

Охотник Заудачей

Порядочный был человек, таких больше не будет. Царствие ему небесное.

Ольга Кравченко

Оно уже не катится,
оно уже прикатилось.

К*
Катерина***** ***

Меня воротит от его гнусной бандитской морды.

Елена Шелепина

Да и у меня такое чувство, что в "Императора" стреляли... пал жертвой... невольник чести... пэсдэс... блевать охото..

Витя Беляев

обломись, по европейским новостям тоже трубили.

Trend Stayler

А что? Может это такое шоу . Убить хасана называется

П!
Просто !!! Душа !!!

Не забивайте этим голову) У меня например еще около 55 каналов чик и смотришь то что тебе нравится. А телевидение не катится как и не катится никакая жизнь) Просто так есть и так будет)

Оксана М.

Людей, у которых сохранились хоть какие-то понятия о кодексе чести у нас отстреливают.