Ол
Оленька

Сколько времени лететь до греции

Парвиз

Откуда? Из Питера до Афин - 3-40

Anton Ivanov

Классный вопрос. Хоть бы написали с какого города. Зайдите на сайт аэропорта. Там всё и найдёте

Кристина Новикова

Ага) Но могу сказать что Москва -Афины 3 часа 35 минут

Киселев

из москвы до афин беспосадочный (так обычно и летают) 3 часа 30 мин в среднем. а что ты зимой собрался? шутка.

Дмитрий Кислов

Из Москвы лететь от трех до четырех часов, в зависимости от маршрута и места в Греции.

Ок
Оксана

Из Донецка в Салоники -2:40

Самат

часа три-четыре прямым - от рейса зависит, типа самолета и проч.