Александр Духнов

кредит. в каких банках можно офрмить кредит что бы получить деньг

Jasur Umarov

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут привилегии. И вообще лучше обращаться в след. банки: Сбербанк, Россельхозбанк, Альфа-банк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 55 дней и больше - хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

ОК
Оксана Ковригина

Сейчас с этим проблем нет. Банков огромное количество

Юрий Мотр.

сейчас можно даже не выходя из дома заявку сразу нескольким банкам отправить, а сатйе кредит. ру http://credit.ru/request/consumer/ пишете заявкУ, банк вас сам выбирает, подходящий