Азат

посоветуйте комедию (желательно американскую) , чтоб смотреть и ссать от смеха) )

Сергей Солодков

американских таких нет.. . а вот есть французская "миллион лет до нашей эры", дико крутая) и самый кайф английская (френка оза) - "смерть на похоронах" ))

Светлана Сорокина

Много есть, папа досвидос, секретный материальчик: пол, проект Икс дорвались, впритык