Юленька Сидорова

как устранить ошибку памяти компьютера?

суть проблемы в том что у нас в системе диск был расбит на 2 части, часть которая поменьше ( системная) и другая более большая для других файлов, расбили для востановления в случае падения системы отдельных файлов . естественно система полетела, и чтто бы не было потери памяти на малом диске как это было до этого, мы объеденили жесткий диск обратно, сохранив при этом систему, и теперь этот кусок ржавго метала выдает мне что памяти не хватает, хотя памяти свободной почти 260 гигов, и ни в игры, ни в онлайн игры темболее я попасть не могу, как говорит система для загрузки приложений и игр нужно больше памяти, че мне делат ьс этой паганой ошибкой, я уже все перепробывал кроме форматирования .

кода ошибки как таковой нет, видеокарта тоже новая, жесткий диск видит, игры, все ставиться спокйно . но что касается закачек, и браузерных игр, это полная жп, выскакивает ошибка :
на компьютере недостаточно памяти
Чтобы освободить память для нормальной работы программ, сохраните файлы, и затем закройте или перезапустите все открытые программы .
и вот такая фигня постоянно

Артур Гареев

купи новый системник

Василий Седов

Думаю что все-же придется форматировать.
Или ЖД может вообще полетел.

Артем Суюшев

Можно купить новый хард, а эток как съёмный носитель использовать.
Может играм не хватает памяти видеокарты или оперативной

Настя

Пока ХЗ.... Скажите как и чем объединяли?

Татьяна Логашова

многа букофф
На самом деле ты ничего не описал. Напиши дословно ошибку, напиши ее код

Маргарита Шевкунова

если разбил диск на 2 раздела на одном система на другом остальные файлы-так надо было и оставлять просто переустанавливать систему на раздел с системой а теперь у тебя какая то каша

Сергей Каргин

Система в вашем случае создала диск С размером 100 Мб (зарезервировано системой) просто он может быть не виден. Посмотрите в /ПКМ компьютер/управление/управление дисками

Владимир Удовик

Посмотрите: в свойствах пк-дополнительно_Использование памяти_вкладка дополнительно_Изменить сколько выделяется для файла подкачки (зависит от емкости диска) , там остались старые значения, их надо изменить с учетом увеличения емкости диска

Zabenkova Viktorya

Имелась такая ошибка, исправил за минуту с помощью этого:

Анна Беспалова

Гугли - WindowsFix.