Витя Шаталов

а какие читы у игры гта4 а? плиииииизззз подскажите

Алеша

Вводятся номера на мобильнике. Это можно легко найти в интернете ( не игровом, конечно) . Но играть становится неинтересно, единственные прикольные чит-номера связаны с транспортом. Это не в мультиплеере. Для онлайна читов не знаю и знать не хочу.

София Скляр

Вбей в поиск - читы. Хочешь позабавиться и немного изменить игру - скачай трэйнеры. В случае, если прошел игру, конечно. А если нет, то не пользуйся чит-кодами, они делают игру бесполезнее и проще, на мой взгляд.